С большим удовольствием и глубокой признательностью хочу выразить благодарность преподавателю курса профессиональной переподготовки "Юриспруденция: гражданско-правовой профиль" Сироткину Алексею Геннадьевичу!

Учебный материал, методическая литература, интерактивные лекции и лекции он-лайн не оставили ни единой доли сомнения, что выбрал правильный курс и идешь в нужном направлении!

Терпение и тактичность Алексея Геннадьевича помогали преодолеть трудности в понимании подаваемого для обучения материала! Курс выстроен так, что, имея определённый багаж знаний в области юриспруденции, расставляешь для себя акценты на том, что тебе необходимо в данный момент. Очень понравилось то, что основные ключевые моменты права отражены четко и лаконично. Спасибо большое за курс!

Орфография, пунктуация и стиль автора