Что такое Центр дополнительного образования?

Это система дополнительного образования, направленная на формирование культуры непрерывного личностного и профессионального роста, удовлетворение потребности граждан в обновлении компетенций.

Это концентрированные программы для вашей карьеры по разным направлениям подготовки: психология, образование и педагогика, экономика и управление, туризм, социальная работа, физическая культура и спорт, юриспруденция и другие.

Что мы предлагаем?

Юридическим лицам:

Корпоративное обучение персонала – эффективный формат обучения ваших сотрудников с учетом индивидуальных требований и бизнес-задач. Индивидуальный подход, выезд преподавателей на территорию Заказчика.

Физическим лицам:

Повышение профессионального уровня или совершенствование компетенций на программах повышения квалификации. Освоение нового вида профессиональной деятельности на программах профессиональной переподготовки.

Почему выбирают нас?

Документ о квалификации государственного вуза

Документ, действующий по всей России с внесением в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО)

Карьерные перспективы