Вы уже добились успеха в своей профессиональной деятельности благодаря дополнительному профессиональному образованию? Мы ищем ваши истории!

Приглашаем всех выпускников дополнительных профессиональных программ принять участие в нашем проекте «Выпускник ДПО: истории успеха». Поделитесь своим опытом, вдохновите коллег и станьте примером для тех, кто только стоит на пути к своим мечтам!

Чтобы помочь вам рассказать свою историю, мы подготовили несколько вопросов для анкеты

Не упустите возможность поделиться своей вдохновляющей историей и стать частью нашего проекта! Ваш опыт может стать важным уроком и мотиватором для многих других специалистов.

Форма обучения - очная

Общая трудоемкость программы - 72 академических часа

Режим занятий - 2 раза в неделю по 2 часа

Стоимость обучения - 16 000 рублей

Ваши ответы ждем по ссылке

Давайте вместе продвигаться на пути к знаниям и делиться своими достижениями!