Вы всегда мечтали создавать визуальную магию? Видите красоту в деталях и хотите превратить свое увлечение в карьеру? Тогда наша программа повышения квалификации «Графический дизайн. Путь в профессию» именно для вас!

Идет набор! Успей записаться! 16 сентября начинается обучение по программе повышения квалификации «Графический дизайн. Путь в профессию».

Программа направлена на всех, кто интересуется дизайном, а также хочет научиться профессиональным приемам работы в сфере графического дизайна.

Слушатели научатся основам графического дизайна, освоят работу с графическими редакторами для разработки дизайн-материалов, макетов, научатся обрабатывать фото в программе Adobe Photoshop и аналогичных онлайн-сервисах, смогут создавать прототипы мобильных приложений для онлайн-магазинов, разработают проект бренда.

Сроки обучения – сентябрь 2024 г. - октябрь 2024 г.

Общая трудоемкость – 72 академических часа.

Стоимость обучения – 9500 рублей за одного слушателя.

Преподаватель программы: Логинова Анна Александровна, старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий КГУ.

Опыт практической работы: 2018 - 2021 – графический дизайнер на крупном ювелирном предприятии. В настоящее время – дизайнер-фрилансер; с 2020 года преподаватель курсов по веб-дизайну и графическому дизайну.

Запись на обучение

Присоединяйтесь к нам и начните свой путь в графическом дизайне!