Новая программа, которая познакомит вас с искусством оригинального арабского письма, погрузит в загадочный мир исламской культуры

познакомит с интересными фактами о влиянии арабского языка на развитие мировой цивилизации.

Что вас ждет на программе?

1. Уникальный опыт. Вы получите глубокие знания в области арабского языка и культуры.
  2. Экспертное руководство. Вы будете учиться у ведущих специалистов и носителей языка.
  3. Практические занятия. Во время обучения вас ждет оптимальное сочетание теории и практики.

Общая трудоемкость программы - 72 академических часа
Режим занятий - 2 раза в неделю по вечерам
Срок обучения - 3 месяца
Преподаватель - Сафиуллин Радик Фанисович - преподаватель арабского языка Костромской мемориальной мечети, выпускник Исламского университета (Уфа)