Хотите внести свой вклад в будущее наших детей? Мечтаете стать квалифицированным педагогом

и работать в детском саду? Мы рады сообщить о наборе на программу профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в дошкольных образовательных организациях».

Почему стоит выбрать именно нас?

1. Качество образования - программа разработана ведущими преподавателями кафедры педагогики и акмеологии личности, а также специалистами в области дошкольного образования. Вы получите прочные знания и навыки, необходимые для успешной работы в детском саду.
  2. Практико-ориентированный подход - мы фокусируемся на практическом применении знаний. Вас ждут реальные практические задания и педагогические задачи.
  3. Карьерные перспективы - успешное завершение программы открывает множество возможностей для трудоустройства в престижных дошкольных учреждениях.

В программе:

Педагогический модуль:

Модуль дошкольного образования:

Начало обучения: 5 ноября 2024 года

Режим занятий: асинхронное освоение дисциплин программы на платформе непрерывного образования КГУ и синхронные консультации по каждой дисциплине.

Общая трудоемкость: 256 академических часов

Срок обучения: 3 месяца

Документ: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца на право ведения профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

Стоимость: 30000 рублей (оплата возможна частями)

Не упустите шанс стать частью команды профессионалов, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения!

Дополнительная информация по телефону: (4942) 63-49-00 (доб. 4104, 8545)

Заполните заявку на обучение прямо сейчас