Хотите войти в одну из самых стабильно развивающихся отраслей? Присоединяйтесь к нашей программе «Страховое дело» и получите знания, которые откроют перед вами двери в мир страхования.

Программа предназначена для широкого круга слушателей, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, что делает эту программу доступной и привлекательной для всех.

Что вас ждет:

Основной целью программы является подготовка специалистов, способных заключать договоры страхования в соответствии с требованиями различных видов страхования. Слушатели также научатся оказывать квалифицированные консультационные услуги в данной сфере.

После успешного завершения программы выпускники получат возможность трудоустроиться в страховые компании на должности менеджеров. Это является весьма перспективной профессией на современном рынке труда!

Преподаватели программы - опытные специалисты из страховых компаний, что позволяет слушателям получать актуальные и профессиональные знания из первых уст.

Сроки обучения - 01.11.2024 - 15.03.2025
Смешанный формат обучения, с очными занятиями по вечерам.
Документ по окончании обучения - диплом о профессиональной переподготовке.
Общая трудоемкость – 256 академических часов.
Стоимость обучения – 50 000 рублей за одного слушателя.

Руководитель и координатор программы - Данилевская Елена Евгеньевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита КГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Остались вопросы, звоните (4942) 63-49-00 (доб. 4102, доб. 8640)

Запись на обучение