Приглашаем вас пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: физическая культура и спорт».

Программа будет полезна для действующих учителей физической культуры, тренеров и инструкторов, не имеющих профильного образования, а также всех желающих освоить новую профессию и получить диплом о профессиональной переподготовке на право ведения профессиональной деятельности в сфере педагогического образования: физическая культура и спорт.

Программа разработана с учетом современных тенденций в области образования и спорта. В ходе обучения вы получите актуальные знания и навыки, которые помогут вам стать высококвалифицированным специалистом. Вы изучите основы педагогики и психологии, методики преподавания физической культуры и спорта, а также особенности организации тренировочного процесса.

Программа включает в себя теоретические занятия, практические упражнения. Опытные преподаватели будут сопровождать вас на протяжении всего периода обучения.
По окончании программы вы сможете работать учителем физической культуры в общеобразовательных школах, тренером в спортивных клубах и секциях, инструктором фитнес-центров и других организациях.

Автор/руководитель программы: Смирнова Лилия Мансуровна - заведующая кафедрой физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук, профессор, мастер спорта СССР международного класса.

Остались вопросы, звоните, пишите: 63-49-00 (доб.5600), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Не упустите возможность получить качественное образование и начать успешную карьеру в сфере физической культуры и спорта. Записывайтесь прямо сейчас