Вы на последнем курсе университета и чувствуете, что одного диплома недостаточно для воплощения всех ваших амбиций? У нас есть отличное решение!

У нас есть отличное решение! Сегодня мы расскажем о потрясающей возможности для студентов — получить дополнительное профессиональное образование, не отвлекаясь от основного обучения. Да, вы не ослышались! Можно стать обладателем двух дипломов к выпускному.

Преимущества:

1. Конкурентное преимущество на рынке труда. Два диплома дадут вам возможность выделиться среди кандидатов и значительно расширят спектр предложений.
  2. Больше знаний и навыков. Учеба по дополнительной программе позволит углубить ваши профессиональные знания и навыки, а значит, и вашу компетентность в разных сферах.
  3. Обучаясь параллельно сразу по двум программам, вы эффективно используете студенческие годы.
  4. Широкие возможности для роста. Второй диплом даст возможность сменить направление деятельности или заняться чем-то смежным, открывая вам многочисленные карьерные пути.

Как это работает?

1. Выберите программу. Костромской государственный университет предлагает более 20 программ профессиональной переподготовки. Ознакомься с предложениями и выбери то, что вас интересует.
  2. Подайте заявку.
  3. Обучайтесь параллельно с основным обучением.
  4. Получайте диплом. К выпускному вы будете иметь два диплома: основной и дополнительный, что откроет вам дверь в мир больших возможностей!

Не упустите свой шанс стать профессионалом нового уровня!

Пока другие ограничиваются одним дипломом, вы можете выйти за рамки и максимально использовать свой потенциал.

Перечень программ профессиональной переподготовки здесь.

На фото Рачинская Милена, выпускница Института педагогики и психологии 2024 года и выпускница программы профессиональной переподготовки "Психология" 2024 года.