Хотите стать профессиональным переводчиком в сфере деловой коммуникации?

Тогда наша программа профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)» специально для Вас!

Программа поможет вам достичь совершенства в английском языке и сделать перевод вашей профессией. Благодаря большому количеству практических занятий, опыту преподавателей-переводчиков и акценту на изучении особенностей межкультурной коммуникации, вы сможете быстро начать карьеру в этой области.

Категория обучающихся - слушатели, имеющие/получающие среднее профессиональное или высшее образование и владеющие английским языком на уровне В1 («средний уровень») и выше.

Записывайтесь сейчас и откройте для себя новые карьерные возможности!

Ждем вас!