Не можем не поделиться таким теплым отзывом от выпускника программы профессиональной переподготовки "Педагогическое образование: физическая культура и спорт".

"Мое обучение длилось всего семь месяцев, но это время стало для меня самым ярким за всю мою жизнь обучения. Прекрасные преподаватели - настоящие профессионалы своего дела и интересные собеседники смогли настолько увлечь меня своим предметом, что мне не составляло труда с удовольствием посещать занятия. Учебный процесс был выстроен таким образом, что мы являлись не пассивными слушателями, а активными участниками на всем протяжении обучения. Я считаю важным, что соотношение теоретических и практических знаний, полученных на факультете, равное. После окончания у меня была уверенность в том, что я знаю, где и каким образом можно применить все полученные знания."

Спасибо!